Occhio del ciclone
Sopravvivenza
Esplora analisi dettagliate di Brawl Stars per la mappa Occhio del ciclone, inclusi tassi di vittoria, tassi di scelta, i Brawler più performanti e le composizioni di squadra ricavate da milioni di partite.
R-T rende al meglio su Occhio del ciclone, chiudendo con una posizione media di 3.92, mentre Shade è la scelta più popolare (28.9% di utilizzo). Le statistiche si basano su 381.196 partite a trofei di Sopravvivenza.
Solo
| # | |||
|---|---|---|---|
| 1 | Jessie | 3.60 | 0.1 |
| 2 | Lumi | 3.78 | 0.1 |
| 3 | Gelindo | 3.90 | 0.1 |
| 4 | R-T | 3.92 | 1.2 |
| 5 | Cosmo | 3.96 | 0.1 |
| 6 | Maisie | 3.96 | 0.5 |
| 7 | Pearl | 4.06 | 0.4 |
| 8 | Meg | 4.07 | 0.2 |
| 9 | Ash | 4.08 | 0.3 |
| 10 | Doug | 4.08 | 1.9 |
| 11 | Eugenio | 4.09 | 0.0 |
| 12 | 8-Bit | 4.10 | 0.1 |
| 13 | Jacky | 4.11 | 0.4 |
| 14 | Finx | 4.14 | 0.1 |
| 15 | Frank | 4.14 | 0.1 |
| 16 | Bull | 4.15 | 4.7 |
| 17 | Chuck | 4.15 | 0.1 |
| 18 | El Primo | 4.16 | 2.0 |
| 19 | Trunk | 4.17 | 1.1 |
| 20 | Pam | 4.18 | 0.1 |
| 21 | Shelly | 4.21 | 8.8 |
| 22 | Barryl | 4.22 | 0.5 |
| 23 | Mico | 4.22 | 0.7 |
| 24 | Squeak | 4.23 | 0.0 |
| 25 | Lily | 4.24 | 2.0 |
| 26 | Gigi | 4.25 | 0.3 |
| 27 | Lola | 4.27 | 0.1 |
| 28 | Clancy | 4.28 | 0.0 |
| 29 | Damian | 4.28 | 0.2 |
| 30 | Otis | 4.28 | 0.2 |
| 31 | Pierce | 4.28 | 0.1 |
| 32 | Rosa | 4.29 | 0.7 |
| 33 | Carl | 4.30 | 0.2 |
| 34 | Najia | 4.30 | 0.0 |
| 35 | Emz | 4.32 | 0.3 |
| 36 | Alli | 4.35 | 4.4 |
| 37 | Cordelius | 4.36 | 1.4 |
| 38 | Ambra | 4.39 | 0.2 |
| 39 | Mandy | 4.39 | 0.1 |
| 40 | Buster | 4.40 | 0.1 |
| 41 | Penny | 4.40 | 0.1 |
| 42 | Sam | 4.40 | 0.3 |
| 43 | Gus | 4.41 | 1.7 |
| 44 | Draco | 4.42 | 0.1 |
| 45 | Gray | 4.43 | 0.1 |
| 46 | Juju | 4.43 | 0.1 |
| 47 | Bolt | 4.44 | 0.4 |
| 48 | Bonnie | 4.45 | 0.0 |
| 49 | Lou | 4.45 | 0.1 |
| 50 | Griff | 4.46 | 1.8 |
| 51 | Maxine | 4.48 | 0.4 |
| 52 | Leon | 4.49 | 0.6 |
| 53 | Bo | 4.50 | 0.6 |
| 54 | Eve | 4.52 | 0.1 |
| 55 | Buzz | 4.54 | 2.2 |
| 56 | Shade | 4.56 | 28.9 |
| 57 | Wendy | 4.56 | 0.7 |
| 58 | Edgar | 4.57 | 4.3 |
| 59 | Chester | 4.58 | 0.7 |
| 60 | Fang | 4.58 | 0.4 |
| 61 | Charlie | 4.59 | 0.1 |
| 62 | Meeple | 4.59 | 0.1 |
| 63 | Energetik | 4.60 | 2.3 |
| 64 | Iris | 4.61 | 0.3 |
| 65 | Sandy | 4.61 | 0.1 |
| 66 | Stu | 4.61 | 0.7 |
| 67 | Mister P | 4.65 | 0.1 |
| 68 | Tara | 4.65 | 0.2 |
| 69 | Brock | 4.67 | 0.4 |
| 70 | Bibi | 4.68 | 1.4 |
| 71 | Ollie | 4.70 | 0.1 |
| 72 | Mina | 4.71 | 0.7 |
| 73 | Ringhio | 4.73 | 0.1 |
| 74 | Starr Nova | 4.73 | 0.8 |
| 75 | Kenji | 4.74 | 0.5 |
| 76 | Spike | 4.79 | 0.3 |
| 77 | Bea | 4.82 | 0.1 |
| 78 | Hank | 4.84 | 0.1 |
| 79 | Colette | 4.89 | 1.9 |
| 80 | Corvo | 4.90 | 0.2 |
| 81 | Pocho | 4.92 | 0.1 |
| 82 | Stecca | 4.93 | 0.2 |
| 83 | Nita | 4.95 | 0.1 |
| 84 | Nori | 4.96 | 5.1 |
| 85 | Melodie | 5.09 | 0.3 |
| 86 | Kit | 5.14 | 2.0 |
| 87 | Glowy | 5.15 | 0.1 |
| 88 | Mortis | 5.15 | 1.6 |
| 89 | Tick | 5.23 | 0.0 |
| 90 | Kaze | 5.27 | 0.4 |
| 91 | Janet | 5.29 | 0.2 |
| 92 | Berry | 5.34 | 0.0 |
| 93 | Sirius | 5.37 | 0.3 |
| 94 | Piper | 5.41 | 0.1 |
| 95 | Colt | 5.42 | 0.6 |
| 96 | Jae-Yong | 5.50 | 0.0 |
| 97 | Moe | 5.52 | 0.1 |
| 98 | Willow | 5.56 | 0.1 |
| 99 | Larry E Lawrie | 5.57 | 0.1 |
| 100 | Dynamike | 5.79 | 0.2 |
| 101 | Bombardino | 6.05 | 0.0 |
| 102 | Byron | 6.08 | 0.1 |
| 103 | Belle | 6.57 | 0.1 |
| 104 | Grom | 6.73 | 0.0 |
| 105 | Angelo | 6.99 | 0.1 |
| 106 | Ziggy | 7.18 | 0.1 |
| 107 | Semino | 7.23 | 0.0 |
Altre mappe di Sopravvivenza
26 attive
- Brughiera degli spiriti
- Budello
- Carambola stellare
- Castello dell'occhio di cristallo
- Caverna rumorosa
- Comunità chiusa
- Fungo del destino
- La verità
- Labirinto
- Laghi acidi
- Landa rupestre
- Lande aride
- Nucleo fuso
- Passaggio costiero
- Passaggio spettrale
- Piana della fame
- Piano orbitale
- Pianura volante
- Rampicanti attorcigliati
- Risaia
- Scaffale di fortuna
- Stagno silvestre
- Terra dei fuochi fatui
- Terre infestate
- Torrente del teschio
- Valle rocciosa